Prestasi Mahasiswa Prodi S1 Bioteknologi

Departemen Sains Terapan FMIPA UM

Nama dan Angkatan Nama Kegiatan Prestasi Tahun Tingkat Dokumentasi
Rafki Afza Amri Penerima Dana Riset Program BANGKIT sebesar Rp. 140 juta Pendanaan Dana Riset 2023 Nasional
Rebeca Hellen Wikarjanto Internship Program 2023 di King Mongkut’s University of Technology Thoburi Peserta International Internship Program 2023 International
Rebeca Hellen Wikarjanto Delegasi Djarum Foundation dalam kegiatan Harvard World Model United Nations (Worldmun) 2024 Peserta International  Harvard World Model United Nations (Worldmun) 2024 2023-2024 International
Teresa Godeliva, Rahmalia Ayunin, Rafki Afza Amri (2020), Finka Dhiyausyifa, Graciana Rachel (2021) PKM AMLI Bidang Riset Eksakta Lolos Pendanaan PKM Amli 2023 Nasional
Aisyah Nurrahmadhani (2020), Grizelda Aura Safira, Dyandra Maharani P.W (2021), Fenita Oka Prasetya (2022) PKM AMLI Bidang Riset Eksakta Lolos Pendanaan PKM Amli 2023 Nasional
Indah Pramita Nur Faida, Nisafatul Amawardhani (2020), Aura Berliani, Puan Maharani, Dhea Amalia Putri Diva (2021) PKM AMLI Bidang Riset Eksakta Lolos Pendanaan PKM Amli 2023 Nasional
RM Wisnu Anggoro, Rizqullah Janitra, Grizelda aura Safira, Ananda Khalisah Fairuz (2021) PKM AMLI Bidang Riset Eksakta Lolos Pendanaan PKM Amli 2023 Nasional
Nisfatul Amara Wardani, Indah Pramirta Nurfaidah (2020), Ken Raos Regina, RM. Wisnu Anggoro, Atika Lestari (2021) PKM AMLI Bidang Riset Eksakta Lolos Pendanaan PKM Amli 2023 Nasional
Teresa Godeliva (2020) dan Rahmalia Ayunin (2020) Lomba Poster PITB UNES Juara 2 2023 Nasional
HMPS BIOTEKNOLOGI GENOM (2023) PKM Hunter Juara Umum 2023 Fakultas
Muhammad Firdaus (2023), Eka Andryanna Parwono (2023), dan Nikmatul Fitriyah PKM Hunter Juara 1 – PKM PM 2023 Fakultas
Febe Gusega Gunawan (2023), Titan Alfariq Rizan (2023), dan Echa Putri Maysidasaru (2023) PKM Hunter Juara 1 – PKM KC 2023 Fakultas
Anindyah Sutra Karury (2023), Jullan Nur Tabriza Putri (2023), dan Angel Khoirun Nisa’ (2023) PKM Hunter Juara 3 – PKM KC 2023 Fakultas
Aiskha Ghina Salsabila (2023) dan Adiva Indah Devianti (2023) PKM Hunter Juara 3 – PKM RE 2023 Fakultas
Bintang Khoirunnisa Antawina Lomba Desain Poster Digital Satgas PPKS Universitas Bangka Belitung Juara 2 2023 Nasional Bintang Khoirunnisa A.pdf
Hafidh Setyo Ismail (2021) Lomba Esai Internasional dalam rangka Biotechnology Short Course 2023 Juara 3 2023 Internasioal International Essay Competition_Hafidh Setyo Ismail_The Third Runner Up.pdf
Rahmalia Ayunin (2020) Lomba Esai Internasional dalam rangka Biotechnology Short Course 2023 Juara 1 2023 Internasioal International Essay Competition_Rahmalia Ayunin_Juara 1.pdf
Rahmalia Ayunin (2020) Lomba Infografis Destilation Universitas Negeri Sumatra Utara Juara 2 2023 Nasional Lomba infografis Rahmalia_USU.pdf
Rahmalia Ayunin (2020) Lomba Esai ESPOGRAF Politeknik Negeri Jember Juara 1 2023 Nasional Sertifikat Penghargaan-Rahmalia Ayunin-Essay ESPOGRAF.pdf
Devinda Anggita Putri Sejati (2021), Estuning Tyas (2021), dan Dwi Endah Wulandari (2021) Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) Tahun 2023 Lolos Pendanaan – Tim Kombinasi Selulosa Alga dan Pelepah Pisang (Musa paradisiaca) dengan biopulping dalam Pembuatan Germicidal Green Tissue sebagai solusi Forestry Crisis 2023 Nasional
Cresensia Jessica Wanda Rossyana Puteri (2021), Dea Ayu Faridah (2021), Nadya Indah Paramitha (2021), dan Shinfa Auliya Ary Rahayu (2021) Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) Tahun 2023 Lolos Pendanaan – Tim Optimasi Eksrak Metanol Buah Parijoto dalam Bentuk Sediaan Cangkang Sawit dalam Mengobati Luka Diabetes Melitus Tipe II 2023 Nasional
Nadya Indah Paramitha (2021) dan Cresensia Jessica Wanda Rossyana Puteri (2021) Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) Tahun 2023 Lolos Pendanaan – Tim GELOVA 2023 Nasional
Alfina Kusuma Dewi (2021) dan Diella Agustina (2021) Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) Tahun 2023 Lolos Pendanaan – Tim CAVEERA 2023 Nasional
Diella Agustina (2021) dan Alfina Dewi Kusuma Dewi Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) Tahun 2023 Lolos Pendanaan – Tim INSECO 2023 Nasional
Dwi Endah Wulandari (2021) dan Fierda Azizy Santoso (2021) Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) Tahun 2023 Lolos Pendanaan – Tim Medstory 2023 Nasional
Muhammad Zahran Edlian Syach (2021), Endang Wahyuni (2021), Lea Assyifa (2021), Faradila Ayu Fitria (2021) Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) Tahun 2023 Lolos Pendanaan – Tim NANOMILE 2023 Nasional
Rahmalia Ayunin (2020) Lomba Poster Dies Natalis ke – III Universitas Perintis Indonesia Juara 1 2023 Nasional Juara 1 Lomba Poster Dies Natalis ke – III Universitas Perintis Indonesia Rahmalia A’yunin.jpeg
Aulia Wahyu Pinasti (2022) Anthrophology Student Award 2023 kategori Etnovideografi Juara 1 2023 Nasional Juara 1 Anthrophology Student Award 2023 kategori Etnovideografi Aulia Wahyu Pinasti.pdf
I Made Jody Setiawan (2021) SUT GEC Perwakilan Program Studi Bioteknologi 2023 Internasional SUT GEC I MADE JODY SETIAWAN.jpg
Devinda Anggita Putri Sejati (2021) Lomba Cerdas Cermat Bursa Jamu Juara 2 2023 Nasional Juara 3 Lomba Cerdas Cermat Bursa Jamu DEVINDA ANGGITA PUTRI SEJATI.png
Shinfa Aulya Ary Rahayu (2021) Lomba Cerdas Cermat Bursa Jamu Juara 2 2023 Nasional Juara 3 Lomba Cerdas Cermat Bursa Jamu SHINFA AULIYA ARY RAHAYU.png
Rahmalia Ayunin (2020) Lomba Cerdas Cermat Bursa Jamu Juara 2 2023 Nasional Juara 3 Lomba Cerdas Cermat Bursa Jamu RAHMALIA AYUNIN.png
Rahmalia Ayunin (2020) Lomba Infografis UIBIOFEST 11TH Universitas Indonesia Juara 1 2023 Nasional 5. UIBIOFEST 11TH.jpg
Rahmalia Ayunin (2020) Lomba Infografis IEST IPB Juara 1 2023 Nasional 1. IEST IPB.png
Rahmalia Ayunin (2020) The ASEAN Youth Organization Program Juara 3 2022 Nasional 2. ASEAN Youth.jpg
Rahmalia Ayunin (2020) HIMATETA Scientific Champion 2022 Universitas Udayana Gold Medal 2022 Nasional 3. HIMATETA Udayana.png
Rahmalia Ayunin (2020) Lomba Poster Ilmiah Sciencesaurus Universitas Brawijaya Juara 1 2023 Nasional 4. Sciencesaurus UB.jpg
Rahmalia Ayunin (2020) Lomba Poster Ilmiah NICEFEST UNNES 2022 Juara 1 2022 Nasional Rahmalia(2020)_Juara 1_Lomba Poster Ilmiah_2022.jpeg
Rahmalia Ayunin (2020) Lomba Infografis Greenbase 14th IPB Juara 2 2022 Nasional Rahmalia(2020)_Juara 2_Lomba Infografis Greenbase_2022.jpeg
Rebecca Hellen (2020) Djarum Beasiswa Plus Penerima Beasiswa 2022 Nasional
Fenita Okta Prasetya (2022) FIKSI Juara 3 2022 Fakultas FMIPA Universitas Negeri Malang
Nurul Hikma Suciani (2022) Business Plan Challenge (BPC) Juara 3 2022 Fakultas FMIPA Universitas Negeri Malang Juara 3 BPC Nurul Hikma Suciani.pdf
Putu Ananda Irvani (2022) Business Plan Challenge (BPC) Juara 3 2022 Fakultas FMIPA Universitas Negeri Malang Juara 3 BPC Putu Ananda Arviana Dewi-1.pdf
Feri Nurmansyah Putra (2022) Business Plan Challenge (BPC) Juara 3 2022 Fakultas FMIPA Universitas Negeri Malang Juara 3 BPC Feri Nurmansah Putra.pdf
Team Basket Ball Biotechnology 2022 Komipa Cup (Cabang Olahraga Basket) Juara 1 2022 Fakultas FMIPA Universitas Negeri Malang Juara 1 Komipa Cup (Cabang Olahraga Basket) .pdf
Devinda Anggita Putri Sejati Business Plan Challenge (BPC) Finalis 5 Besar 2021 Fakultas FMIPA Universitas Negeri Malang FINALIS 5 BESAR Devinda Anggita Putri Sejati.pdf
Shinfa Aulya Ary Rahayu (2021) Business Plan Challenge (BPC) Finalis 5 Besar 2021 Fakultas FMIPA Universitas Negeri Malang FINALIS 5 BESAR Shinfa Auliya Ary Rahayu-1.pdf
Dwi Endah Wulandari (2021) Business Plan Challenge (BPC) Finalis 5 Besar 2021 Fakultas FMIPA Universitas Negeri Malang Dwi Endah W_Finalis 5 Besar_BPC_2021.jpg
Baiq Feby Zulfiani (2019), Anastacia Verena Salim (2020), dan Dwi Endah Wulandari (2021) Pekan Kewirausahaan UNISKA Peserta Presentasi 10 Besar 2022 Nasional Peserta Presentasi 10 Besar Pekan Kewirausahaan UNISKA Baiq Feby Zulfiani (2019), Anastacia Verena Salim (2020), dan Dwi Endah Wulandari (2021).jpeg
Nadya Indah Paramitha (2021) Enterpreneurship Training and Competition (NEON) Juara 1 2022 Fakultas FMIPA Universitas Negeri Malang Bagi JUARA 1 NADYA INDAH PARAMITA.pdf
Diella Agustina (2021) Enterpreneurship Training and Competition (NEON) Juara 1 2022 Fakultas FMIPA Universitas Negeri Malang Diela (2021)_jJuara 1_NEON_2022.pdf
Shinfa Auliya Ary R. (2021) Seminar Nasional Pengabdian Kepada Masyarakat (SINAPMAS) Best Presenter 1 (Kategori Mahasiswa) 2022 Nasional sHINFA (2021)_Best Presenter 1_SINAPMAS_2022.pdf
Dwi Endah Wulandari (2021) Musabaqoh Internal DAQ (MUSINDAQ) Juara 2 2022 Universitas Negeri Malang Dwi Endah Wulandari (2021)_Juara 2_MUSINDAQ_2022.pdf
Jilaan Hani Safitri, Siti Khoiriyah(2019) PKM Belmawa -DIKTI  Didanai PKMK  – Tim Day Candy 2022 Nasional Jilaan Hani Safitri, Siti Khoiriyah(2019)_Didanai PKM_PKM Belmawa DIKTI_2022
Nisfatul Amara Wardani (2020) PKM Belmawa -DIKTI  PIMNAS PKMK – Tim Pentavictor 2022 Nasional Nisfatul (2020)_Didanai PKMKK_PKM_2021.jpeg
Indah Pramita Nur Faidah (2020) PKM Belmawa -DIKTI  PIMNAS PKMK – Tim Snaichi 2021 Nasional INDAH PRAMIRTA NURFAIDAH_2021_sertifikat.pdf
Salsabila Kasta HI, Baiq Feby Zulfani, dan Muhimatul Aliyah (2019) PKM Belmawa -DIKTI  Didanai PKMK  – Tim Rasium Beauty Care 2021 Nasional 190343672023_SALSABILA KASTA HYGIEA ISWARA_PKMK_PKM 2021_Pendanaan.pdf
Rebecca Hellen (2020) Business Competition – Teknologi Pangan – Universitas Negeri Medan Juara 2 2021 Nasional Feby (2019) dan Hellen (2020)_Juara 2_ Busines Competition_2021.pdf
Baiq Feby Zulfiani (2019) Business Competition – Teknologi Pangan – Universitas Negeri Medan Juara 2 2021 Nasional Feby (2019) dan Hellen (2020)_Juara 2_ Busines Competition_2021.pdf
Syafira Maharani (2019) Lomba Business Idea for Development 2021 – LPTK FMIPA se-Indonesia Juara 3 2021 Nasional Syafira Maharani (3).pdf
Baiq Feby Zulfiani (2019) Lomba Business Idea for Development 2021 – LPTK FMIPA se-Indonesia Juara 3 2021 Nasional Feby (2019)_Juara 3_Lomba Business Idea for Develepment_2021.pdf
Jilaan Hani Safitri (2019) Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional 2021 – S2 Bioteknologi Universitas Surabaya Juara 3 2021 Nasiona Jillaan_Juara 3_LKTIN_2021.jpg
id_ID